• Уроки финансовой грамотности

В школе продолжается марафон финансовой грамотности
    Уроки финансовой грамотности.
    Рано или поздно любой человек, которому не все равно, что происходит с его деньгами сейчас, и что будет происходить с ними в ближайшем и далеком будущем, задается вопросом – как мне правильно обращаться с моими финансами. Так, в период с 13 по 17 мая для обучающихся 5-8 классов прошли занимательные уроки по финансовой грмотности. Ребята посмотрели и обсудили фильм "Сказка о деньгах", поучаствовали в деловой интеллектуальной игре «В мире финансовой грамотности»,  показали свои знания в викторине «Знатоки  финансовой грамотности».