• Умаханова Дженнет Лачиевна

1.1. Наличие образования по профилю профессиональной деятельности

Диплом об образовании

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации

Диплом о профессиональной переподготовке

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности

Конспекты уроков. Рабочие программы

1.4 Самообразование и профессиональное развитие

Открытые уроки

Доклады на МО

Публикации в электронных СМИ

Участие в вебинарах

1.5. Соответствие планируемого самообразования, повышения квалификации или переподготовки профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе

2.1. Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся.

2.2. Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

Приказ №21-од «Об организации методической работы в школе»

2.3 Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся.

Творческие работы учеников

Свидетельство о публикации в электронных СМИ

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

Фото с мероприятий

2.5. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организацией.

Сотрудничество

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

Фото с родительских собраний

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе (приводятся аргументы с опорой на нормативно-правовые документы).

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений.

Грамоты и благодарственные письма учителя

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-методической документации

Рабочие программы по предметам

Рабочие программы элективных курсов

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникативных технологий, для оценки планируемых результатов.

Проверочные работы

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения (показывается, как выявляются и развиваются способности обучающихся к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности).

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок.

Свидетельства о тестировании и тренинге

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Протоколы МО

Публикация на сайте «Социальная сеть работников образования»

Публикация на образовательном портале ЗНАНИО

Публикация на сайте ИНФОУРОК

Персональный сайт учителя

3.6.  Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

Грамоты учеников

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

3.8. Экспертная деятельность

Удостоверения члена ГЭК и РГЭК

Приказы о подготовке КИМ для проведения муниципальных репетиционных экзаменов

Участие в проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Работа в составе аттестационной комиссии для аттестации педагогических работников с целью проведения процедуры аттестации на соответствие занимаемой должности

Участие в проведении и проверке ВПР

Работа в качестве наставника молодого специалиста

Методический калейдоскоп-2022

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов проводимых организацией.

Результаты обучения (общие результаты успеваемости по предметам «математика», «алгебра», «геометрия», стр.1)

4.2.  Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2013 № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования».

Результаты обучения (Государственная итоговая аттестация учащихся по предмету «Математика», стр.2)

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога

Таблица Олимпиады и конкурсы

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся дополнительного образования по профилю профессиональной деятельности педагога.

Грамоты учеников

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

Справка о проведении предметных недель

4.6.  Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

Совместные мероприятия с социальными партнерами

4.7.  Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

ЕГЭ для родителей

5.1.  Наличие целей и задач развития собственной профессиональной деятельности, соответствующих стратегии развития образовательной организации и системы образования автономного округа.

5.2.  Соответствие собственных профессиональных целей и задач уровню своего профессионального образования и планам его повышения.

План самообразования Умахановой Д.Л.

5.3.  Соответствие собственных профессиональных задач уровню своей профессиональной деятельности.