• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменная средняя общеобразовательная школа" (МБОУ "Каменная СОШ") - это две школы под одной вывеской. Школа в с. Каменное и в с. Пальяново. Структурным подразделением школы является группа дошкольного образования.

История школы

МБОУ "Каменная средняя общеобразовательная школа" открыта в 1931 году как Каменная начальная школа; 1985 г. - Каменная восьмилетняя школа; 1990 г. – Каменная средняя школа; 2000 г. – муниципальное образовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»; 2011 г. – муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа  - детский сад», 2012 г.- муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа». В 2017 году школа реорганизована путем присоединения к ней МКОУ "Пальяновская средняя общеобразовательная школа"

Образование и формы обучения

С учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися обучение по общеобразовательным программам в Организации осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Программа развития

Назначение Программы развития: быть средством интеграции и мобилизации всего коллектива образовательного учреждения на достижение целей развития, перехода на более качественный уровень образовательной деятельности.

Документы не выбраны