Раздел предназначен для организации работы педагогов по повышению квалификации

Повышение квалификации

В школе ежегодно разрабатывается и утверждается план курсовой переподготовки, ведутся карты курсовой переподготовки на каждого педагогического работника, где фиксируется прохождение курсов повышения квалификации, их сроки, номер документа, название учреждения, проводившего курсовую подготовку.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:

— стажировка, курсовая переподготовка

— краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч

— курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч

— дистанционные курсы повышения квалификации

- участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др.

- организация индивидуальной работы по самообразованию

ЕдиныйУрок.рф
    01.03.2022, 00:00
    для педагогов
    дистанционно
    Укажите категорию

ЕдиныйУрок.рф — интернет-портал для проведения Единых уроков и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации, для развития и педагогической работы. На портале Единый Урок доступны бесплатные курсы повышения квалификации — образовательные программы дополнительного профессионального образования для педагогов.

Педкампус
    01.03.2022, 00:00
    для педагогов
    дистанционно

СДО «Педкампус» – это система дистанционного обучения Московской академии профессиональных компетенций, которая имеет государственную лицензию на образовательную деятельность № 036571.

Академия зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации.

Документы не выбраны