Коллегиальные органы управления

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. В Школе формируются коллегиальные органы управления Школой, к которым относятся: Общее собрание работников Школы, Совет Школы, Педагогический Совет, Методичекий совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются Уставом Школы и локальными нормативными актами Школы.

Наименование организации-учредителя
      Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

Структурные подразделения школы

Группа дошкольного образования "Солнышко" (с. Каменное).
      Группа дошкольного образования "Солнышко" (с. Каменное)
      Алиева Зияфет Айдемировна
      с. Каменное, ул. Лесная, . 2А
      alieva8181@bk.ru
      Группа дошкольного образования "Чебурашка" (с. Пальяново).
      Группа дошкольного образования "Чебурашка" (с. Пальяново)
      Соболева Алена Владимировна
      с. Пальяново, ул. Центральная, д. 21