• Год педагога и наставника

"Разговоры о важном".
    15 мая 2023, 14:28

В рамках курса «Разговоры о важном» в МБОУ «Каменная СОШ» 15.05.2023 проведены классные часы на тему «День детских общественных объединений». Школьники узнали историю детского общественного движения РДДМ, основные направления деятельности, посмотрели о обсудили видео со спикерами А. Школьником, Н. Агре, Н. Толстых, Г. Гуровым.
    Военно-патриотическая акция «Знание. Герои».
    03 мая 2023, 14:35

В рамках Военно-патриотической акции «Знание. Герои» 03.05.2023 в МБОУ «Каменная СОШ» проведено мероприятие «Защитники Отечества. Связь времён».
    Всероссийская акция «Педагогический диктант».
    21 сентября 2023, 10:20

В Год педагога и наставника в МБОУ "Каменная СОШ" пройдет Всероссийская акция «Педагогический диктант»
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    05 декабря 2023, 10:29

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования» (далее – памятка).