Спорт – это жизнь!

Все мы не раз слышали высказывание о том, что спорт – это жизнь. И это действительно так. Ведь физическая активность – это движение, это энергия, это бодрость духа и тела.

"Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь".

Гиппократ

Использование спортивной инфраструктуры образовательной организации

В рамках сотрудничества с администрацией сп. Каменное по совместному использованию спортивной инфраструктуры общеобразовательной организации для организации и проведения учебных, учебно-тренировочных занятий и других физкультурно-спортивных мероприятий по физической культуре и спорту Школа предоставляет помещения и спортивные площадки в целях развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди населения, реализации образовательных программ, программ спортивно- массовой направленности, осуществления социально-экономических, спортивно-оздоровительных проектов, направленных на массовое оздоровление населения по месту жительства.

Порядок использования спортивной инфраструктуры образовательной органищации закреплен в Договоре о совместном использовании спортивной инфраструктуры общеобразовательной организации

Договор от 15.10.2015 г. о совместном использовании спортивной инфраструктуры общеобразовательной организации

График (дни и время) предоставления помещений

Наименование помещения